Weathertop Collection

Новости

24

12.2019

Москва

22.12.2019. Монопородная выставка лабрадоров ПК «Олимп»
эксперт — Овсянникова Ю.
NICOL` POLI SHINE CRYSTAL BOHEMIA (Nicol’ Poli Read Me In the Crowd & Nicol’ Poli Zhakri) — v.p.1, ЛСБ
NICOL` POLI USHI-CUSHI CHERRISHED DREAM (Nicol` Poli Stenter & Nicol` Poli Ushi-Cushi River Creek ) — ex.2
NICOL` POLI USHI-CUSHI RIVER CREEK (Nicol’Poli Vincent-II & Nicol’Poli Sea-Sand ) — CW, ВПК, ЛВ!!!

07

12.2019

Тула

07.12.2019 2xNDS Tula
judge — Eugeny Kuplyauskas
NICOL` POLI REWIND (Рив)(Follies Don Basilio x Nicol’ Poli Ruby Star)(intermediate) — ex.1, CAC
NICOL` POLI HIDE AND SEEK (Рэй) (Bournhall’s Muddy Water — Nicol’ Poli Zeslful Toffee) (working) — ex.1, CAC, BOB, BIG-1!!!
NICOL` POLI COURGETTE (Nicol’ Poli Hide and Seek — Nicol’ Poli Paprika) (junior) – ex.1, JCAC, JBOB!!!
judge — Yana Gavrilova
TWEEDLEDUM OFFSHORE WIND (Ветер)(AM GCH Can CH Paradocs Bellwether Heath x Nicol’ Poli Sea Breeze)(intermediate) — ex.1, CAC, BOS!!!

24

11.2019

Тула

24.11.2019 EUROPE CONTINENT SHOW- ER-042 Тула «Пряничные кошки XIV сезон»
Уважаемые эксперты – Pavel Rudov и Olga Sinitsa
TOMAS JOKERCOON (Unicum Ulf — Tissa JokerCoon) — CACJ, Nom BIS, BOS Junior SLH!!!
TUTSY LARGOWINCH (Palladin Largowinch — Intimisimmi Gonsior Line*Ru) — WCF ring Junior — 1 CACJ, Nom BIS, Best Junior, Best General!!!

23

11.2019

Тула

23.11.2019 EUROPE CONTINENT SHOW- ER-042 Тула «Пряничные кошки XIV сезон»
Эксперт — Olga Sinitsa
TOMAS JOKERCOON (Unicum Ulf — Tissa JokerCoon) — CACJ, Nom BIS
TUTSY LARGOWINCH (Palladin Largowinch — Intimisimmi Gonsior Line*Ru) – CACJ
Монопородная выставка мейн кун
Эксперт – Pavel Rudov
TOMAS JOKERCOON (Unicum Ulf — Tissa JokerCoon) – Bos junior
TUTSY LARGOWINCH (Palladin Largowinch — Intimisimmi Gonsior Line*Ru) – Best junior, BOB!!!

12

11.2019

Тула

10.11.2019 Tula NDS
Judge — Георгий Хлопов
Judge (BIG) — Людмила Краковская
TWEEDLEDUM OFFSHORE WIND (AM GCH Can CH Paradocs Bellwether Heath x Nicol’ Poli Sea Breeze)(intermediate) – ex.1, CAC, BOB, BIG-1!!!

19

10.2019

Тула

19.10.2019 Tula 2 х NDS
Judge – Марина Островская
TWEEDLEDUM OFFSHORE WIND (AM GCH Can CH Paradocs Bellwether Heath x Nicol’ Poli Sea Breeze) (junior) – ex.1, JCAC, JBOB, BOB, BIG-1!!!
Judge – Инна Бегма
TWEEDLEDUM OFFSHORE WIND (AM GCH Can CH Paradocs Bellwether Heath x Nicol’ Poli Sea Breeze) (intermediate) – ex.1, CAC, BOB, BIG-1!!!

19

10.2019

Москва

19.10.2019 Moscow 2 х NDS
Judge – Марина Патрина
NICOL` POLI USHI-CUSHI CHERRISHED DREAM (Nicol` Poli Stenter & Nicol` Poli Ushi-Cushi River Creek ) — CW, ЛС!!!
Judge – Vukosavlievic, Vladimir (Сербия)
NICOL` POLI USHI-CUSHI CHERRISHED DREAM (Nicol` Poli Stenter & Nicol` Poli Ushi-Cushi River Creek ) — CW, ЛС!!!

21

09.2019

21.09.2019 Tula NDS
judge — Marina Patrina
TWEEDLEDUM OFFSHORE WIND (AM GCH Can CH Paradocs Bellwether Heath x Nicol’ Poli Sea Breeze) — ex.1, JCAC, JBOB, BOB, BIG-2!!!!!!!

31

08.2019

День Знаний — 2019

31.08.2019 «Бомонд»
Эксперт — Трифонова Ирина Сергеевна
NICOL` POLI USHI-CUSHI CHERRISHED DREAM (Nicol` Poli Stenter & Nicol` Poli Ushi-Cushi River Creek ) — CW, ЛС, ЧФ, BOS!!!

18

08.2019

18.08.2019 МКОО «НОРД»
judge — Refet Hadzic (Босния и Герцеговина)
NICOL` POLI USHI-CUSHI CHERRISHED DREAM (Nicol` Poli Stenter & Nicol` Poli Ushi-Cushi River Creek ) — ех.2

Страница 4 из 11« Первая...23456...10...Последняя »
вернуться назад